Чувашская Республика

Здравствуйте!Мне хотят подарить квартиру-оформить Дарственную,что... - вопрос №793580

Здравствуйте! Мне хотят подарить квартиру-оформить Дарственную, что нужно для этого собственнику квартиры и куда обращаться, и ещё какие документы необходимы? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужен договор дарения, свидетельство о праве собственности, оплата госпошлины, с данными док. обратиться в росреестр (регпалата).