Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте,у меня есть комната приватизированная... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №793616

здравствуйте, у меня есть комната приватизированная с братом на двоих, я там не проживаю более 3 лет.т.к там проживал брат с другом, который обещал оплачивать мою часть комунальных платежей, в итоге накопился долг, за последние 3 месяца с моей зараплатной карты были сняты все денежные средства, на данный момент мне не выдают распечатку о том, что эти деньги перечислены впогашение долга, имеют ли они право снимать все деньги? и мне отказывают делить кварплату как поступить? спасибо

1 ответ

Ответы

Из Вашего вопроса совершенно непонятно, кто конкретно и на каком основании «снял все денежные средства», кто не дает распечатку, кто отказывается «делить квартплату»? Для консультации в вопросе слишком мало информации. можно предположить, что есть какое-то заочное судебное решение о взыскании долга, на основании которого приставы и «сняли деньги» со счета.  Вы же не знаете о решении, поскольку дома не живете. Вы вправе получить в суде, вынесшем решение, копию и в 7 дневный срок подать заявление о его отмене либо в месячный срок апелляционную жалобу. В любом случае надо получить ответы на встречные вопросы, после чего сможете получить полноценную консультацию. Только учтите, что индивидуальная консультация через част будет платной. Если же хотите получить бесплатную консультацию, то проблему с учетом моих вопросов изложите подробно на сайте.

Buh