У меня ВСД Мне 19... - вопрос №793948

У меня ВСД. Мне 19 лет. При приступах всегда тошнит, я жутко боюсь тошноты и того, что упаду в обморок. Что мне делать?

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Со страхами можно работать. Для этого вам нужно выбрать эксперта, прочитав профили и начать цикл бесед.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Анастасия!

Вам так плохо и жутко, а что Вы УЖЕ делали и делаете, чтобы избавиться от этих состояний?

Доброе утро. Настя, судя по некоторой описанной вами симптоматике, у вас может быть ПА (паническая атака). Ваше состояние можно лечить безмедикаментозно, быстро и в режиме онлайн. Почитайте вот эти статьи о методах лечения ПА, страхов, фобий и самопомощи при них. Возникнет желание вылечится -с удовольствием помогу и отвечу на все ваши вопросы:

www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув.Анастасия, ВСД -это состояние, которое првоцируется эмоциями. Вам надо научиться руководить своим эмоциональным состоянием. Упрвлять эмоциями.Тогда у вас не будет скачков давления и страха, связанного с сопутствующими ощущениями. Но научиться этому искусству лучше всего, обратившись в чат к психологу, и под его руководством постичь науку управления своим давлением.Всего вам доброго.