Оренбургская область

здравствуйте! у меня вопрос по... - вопрос №793989

здравствуйте! у меня вопрос по алиментам на ребенка.так вот, до сентября месяца должник числился как безработный (работал неофициально), но недавно принес приставу справку с работы о доходах на пол ставки в размере 2500.теперь сумма алиментов смешная 625руб.возможно ли в судебном порядке её обжаловать? у должника есть автокредит и он живёт в отдельной квартире, естественно что на 2500 он не живёт,а имеет дополнительный неофициальный доход, но скрыл его дабы не платить большую сумму алиментов на ребенка

Ответы

Здравствуйте. Подавайте иск на изменение порядка уплаты алиментов с 1/4 на твердую денежную сумму, апелируейте интересами ребенка и тем, что 1/4 от липового дохода супруга слишком мало, через суд запросите из кредитного дела супуга в Банке, где он оформлял кредит справку о доходах. Думаю, там доход будет очень хорошим.

С уважением к Вам, Т.С.