Краснодарский край

Добрый вечер подскажите пожалуйста могу... - Краснодарский край - вопрос №794004

Добрый вечер подскажите пожалуйста могу ли я взять кредит в декрете 300000 руб. ежемесячное пособия получая 8500, ести в собственности квартира и машина?

Ответы

Здравствуйте! Чтобы это узнать Вам необходимо обратиться в кредитный отдел того банка, где хотите оформить кредит.