Дорожные знаки - вопрос №79407

Доброе утро. Ответьте пожалуйста на вопрос:«У нас организовывается строительная площадка, требуются дорожные знаки с указанием ограничения скорости, куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте.

Как у вас не знаю (непонятно где вы находитесь).

Но у нас при ГАИ есть дорожная служба и она все контролирует.

     Изготовлением и установкой дорожных знаков занимается Муниципальное унитарное специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие по обеспечению безопасности дорожного движения в Вашем городе. Название организации может быть незначительно иным. Однако РАЗРЕШЕНИЕ на изготовление и установку таких знаков Вы получаете в ГИБДД Вашего города. Далее с разрешением обращаетесь в спецпредприятие, перечисляете либо вносите наличные денежные средства за работу по их изготовлению и вперёд строить на благо Родины.