Состояние нереальности,самое ужасное состояние Оно... - вопрос №794255

Состояние нереальности, самое ужасное состояние. Оно передается по наследству? Оно проходит или периодически может возникать?

Ответы

Здравствуйте, Фарида!
Ответ на Ваш вопрос зависит от причины и длительности такого состояния. Если, к примеру, причина кроется в обычной хронической усталости или легком невротическом расстройстве, то конечно есть способ изменить это состояние иблоьше никогда в него не впадать. Так же есть и ряд психических расстройств, котрое сопровождается таким состоянием и оно действительно моежт передаваться по наследству. Поэтому на данный момент, Вы сделали очень важный первый шаг-осознали наличие проблемы и обратились за информацией и если эта проблема уже длительное время вызывает у Вас беспокойство, то Вам необходимо обратиться к компитентному специалисту-психотерапевту, который сможет диагностировать источник такого сосотяния у Вас и помочь выбрать правильный путь работы с таким состоянием.
Не откладывайте. Здоровье самое драгоценное, что есть у человека.

С уважением, Анастасия.