Тюменская область

Доброе утро! - вопрос №794266

Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Снятие с рег. учета 26.09.2013г., (сказали придти за паспортом 30.09.2013), паспорт забрала 08.10.2013г., прописали 11.10.2013г. Когда забирали паспорт дали письмо с приглашение в УФМС для выяснения обстоятельств несвоевременности обращения по вопросу рег. учета. Есть упоминание об уважительных причинах! Какие уважительные причины могут быть в данной ситуации? И возможно ли избежать штрафа за просроченную регистрацию?

1 ответ

Ответы

Болезнь, отсутствие в городе (командировка например) и подтверждающие это документы.

Buh