Тюменская область

Девушка хочет расписаться.. - вопрос №794321

Живет у меня в квартире с ребенком(ребенку 4 года, ребенок не мой).

Бывает ссоримся по пустякам я ее выгонял пару раз, боится что могу выгнать стали ссориться значительно меньше.

Вопрос что она может(и ребенкок0 после того как мы распишемся?

Ответы

Здравствуйте! Недвижимое имущество принадлежит Вам, и после регистрации, оно все равно будет принадлежать только Вам! Разделу- подлежит только то имущество, которое было приобретено (нажито) в законном браке! Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.

Здравствуйте. Что именно Вас беспокоит? Про имущество Вам ответ уже дали. Про алименты на содержание ребенка — она и сейчас имеет на них право и без регистрации, так что здесь Ваше положение не ухудшится. Единственное что — она просто морально будет знать, что значима для Вас, и что она ЖЕНА, а не сожительница. Пово поругаться будет прикрыт законными требованиями супруги). Так что не бойтесь ответственности женитесь. Развестись в наше время всегда успеете.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh