Проблемы с дет садом - вопрос №794327

Здравствуйте, моему сыну 2 года, отдали его в садик а он с первого дня закрывает глаза и плачет всё время пока меня нет, стоит нам выйти из дет сада он открывает глазки. Подскажите стоит ли нам ходить в дет сад? или повременить? помогите советом очень переживаю за своего малыша

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Обратитесь к неврологу, это не стандартная ситуация.Если ребенка оставлять в длительном стрессе, может замедлится развитие.Обязательно к неврологу и психологу.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена