Владимирская область

Дело происходило в школьном туалете... - Владимирская область - вопрос №794346

Дело происходило в школьном туалете (все дети первоклашки). Одна девочка находилась в одной из кабинок туалета, еще трое девочек вне кабинок. Одна девочка сказала моей дочери захлопнуть дверь кабинки, та автоматически и захлопнула, в итоге у девочки откололся передний постоянный зуб.Как утверждает моя дочь и девочка находившаяся в кабинке и рядом стоящая еще девочка, моя дочь не знала что тамнаходиться ребенок.Мама потерпевшей девочки считает, что виноваты Мы и лечение им должны проводить за наш счет. Кто должен оплачивать лечение зуба и кто в этой ситуации виноват?

Лучший ответ по мнению автора

Школа.

Лучший ответ по мнению автора

Buh