Свердловская область

Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №794513

Здравствуйте у меня такой вопрос я написала заявление на увольнение по собственному желанию но начальник его не подписывает отправляет в отдел кадров для подписи правильно ли это и какой порядок оформления и регистрации этого документа? Спасибо.

Ответы

Самое главное для Вас иметь подтверждение передачи заявления администрации работодателя. Можете отправить по почте с ближайшего отделения почты заказным с описью о вложении. или получить от отдела кадров роспись о его принятии.

Buh