Новосибирская область

Здравствуйте! У меня вопрос по... - вопрос №794696

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу кредита. кредит был взят в 2005 году была не большая просрочка платежа, но кредит вроде был оплачен. сейчас звонят из долгового агенства и угрожают судом и сроком за уклонение от платежа. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Смотря какой срок действия кредитного доовора (до какого чмсла должен быть оплачен кредит). Если они подадут в суд, что маловероятно, можете заявить об истечении срока исковой давности (3 года). Без суда ничео не платите.

Buh