Красноярский край

здравствуйте,у меня 2детей,я подала на... - Красноярский край - вопрос №794854

здравствуйте, у меня 2детей, я подала на алименты 25сентября и получила решения суда 1октября и отвезла к нему на работу в отдел кадров, бывший муж уже 9октября получил зарплату, а с 14числа ушел в отпуск и получил 18октября отпускные, а алиментов по сих пор нет.нарушили ли они закон?

Ответы

Здравствуйте. Вам надо было не на работу лист нести, а приставам, чтобы те направии его уже по месту работы. Так что забирайте лист и несите в ОСП, если не хотите, чтобы его вообще потеряли.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh