Ярославская область

есть кредиты в нескольких банках... - Ярославская область - вопрос №794996

есть кредиты в нескольких банках. платёжеспособность потеряла по причине декретного отпуска. банки собираются подавать в суд. разъясните, пожалуйста, последствия этого для меня. спасибо

Ответы

Здравствуйте. Последствие одно-будете платить по решению суда чеез приставов.

С уважением к Вам, Т.С.