нужна помощь - вопрос №79504

Здравствуйте! У меня заглох автомобиль со мной был человек которы был в нетрезвом состоянии я позвонила друзьям и они прехали мне помочь меня решили тощить на трасу за руль я не с ела т.к не разу не ездила на трасу и за руль сел мл.чел который был выпевший! была плохая погода шел снег и дождь было дело ночью! я селав авто друзей не первом лежачем мой автомобиль догнал нас и получись дтп. ТУТ ПОДЪЕХАЛИ ДПС и спросили будем ли состовлять протокол? тот мальчик что тащил мою машину сазал нет т.к у него нет страховки! на тот момент я сказала что выплачу за ремонт щас понимаю что не стоило так говорить! теперь он требует с меня денег а тот что был за рулем моей машины сказал пдатиь не будет! а те мне теперь угрожают! как мне быть и чья тут вина?

Ответы

Анна Владимировна!

За данное слово как бы нужно отвечать. В принципе все хотели Вам помочь и все попали............

В  том числе и сотрудники полиции....

Вы можете начать с обжалования действий сотрудников а в дальнейшем доказывать свою невиновность я думаю все откажуться от своих требований.

Buh