Ставропольский край

Здравствуйте У меня сосед, живущий... - вопрос №795062

Здравствуйте. У меня сосед, живущий над моей квартирой почти каждый день устраивает пьяные сборища до 4 утра, топают, стучат. у нас маленькие дети (2 и 4,5 года) они просыпаются, слезы, мужу утром на работу. На просьбы вести себя по тише не реагирует.Несколько раз вызывали милицию, обещает, что разойдутся, но как только милиция уезжает ведут себя еще хуже так до утра.Подскажите, пожалуйста, как нам действовать? С уважением, Алла Рогожина.

Ответы

Обязательно обратиться к участковому, с письменным заявлением. Если стражи порядка не в состоянии восстановить ваш покой, можно обратиться непосредственно в суд.

Buh