Калужская область

налог на жильё - Калужская область - вопрос №795075

Здравствуйте, можете пожалуйста ответить на такой вопрос. Я заселился в съёмную квартиру.Составили договор с риэлторской конторой и хозяйкой квартиры на 11 месяцев. Срок вышел и пришло время продлевать договор.Скажите, в каком случае вообще взимается налог с хозяев квартиры?

Ответы

Здравствуйте. Налог от сдачи квартиры в наем по договору в размере 13% взимается как подоходный налог 1 раз в год, в апреле месяце.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh