Курская область

Здравствуйте! Бабушка вступает в наследство... - вопрос №795840

Здравствуйте! Бабушка вступает в наследство. Но при оформлении справок оказалось. что 30 лет назад была взята ссуда. которая не выплатилась и дом взят под арест. Хотя она утверждает. что ни какой ссуды они не брали. Возможно ли такое? Пару лет назад она оформляла домовую книгу, собирала справки в БТИ, но ни о каких арестах не было и речи. Что делатьдальше?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, Вам необходимо получить достоверную информацию относительно этого ареста — кем, когда и на основании какого документа он наложен. Уточните — каким образом Вы получили эту инофрмацию? Наличие ареста указано в выписке из ЕГРП?