Челябинская область

здраствуйте!!! ответьте пожулуйста! Моя бабушка... - вопрос №796547

здраствуйте!!! ответьте пожулуйста! Моя бабушка умерла в октябре 2010 года, у нее осталось квартира на которую она при жизни написала генеральную доверенность на свою дочь(тетка про нее мне ничего не говорила, мы с ней не общаемся). Мой отец проживал с бабукой, еще когда она была жива, потом ушел из дома и не вернулся по сей день. Когда умерла бабушка теткаждала пол года, а потом продала квартиру, мне ничего не сказав, так как я на ее по её мнению не имею никаких прав. сейчас я пытаю своего отца признать умершим через суд, но мне отказывают. Скажите я могу как то получить наследство от бабушки учитывая что квартира уже теткой продана и как признать отца умершим????

Ответы

вы не пишите о том, когда ваш отец пропал, в каком году? Заводилось ли на него розыскное дело? Если вам отказывают, то по каким основаниям?

Buh