Другое

я закончила училище 30 06... - вопрос №796660

я закончила училище 30.06.2013г. в конце августа устроилась на работу по распределению будучи беременной. 16.10.2013г.меня отправили в декрет. я понесла на работу больничный по беременности и родам и мне сказали, что больничного я получу мало, потому что проработала всего почти 2 месяца. Сколько мне должны заплатить больничного? и зависит ли его размер от проработанного времени до декретного? Спасибо большое заранее!!!!

Ответы

Здравствуйте!

Да, больничный будем маленьким, т.к. в расчет берутся 2 календарных года, предшествующих больничному, а т.к. у вас нет стажа, расчет будет произведен исходя из МРОТ в Вашем регионе.

Обращайтесь, буду рада помочь.

Если ответ понравился, пожалуйста, оцените его.

Buh