Ярославская область

Здраствуйте увожаемые! У меня вот... - Ярославская область - вопрос №796686

Здраствуйте увожаемые! У меня вот какой вопрос, какие я имею прова на ребенка, если являюсь его отцом, меня вызвали в оргоны опеки, бывшая девушка Хочет ограничить мне общение с ребенком что я могу зделать в таком случае? За рание спасибо большое!!!

Ответы

Здравствуйте, Артем Юрьевич! Если Вы не договоритесь  обоюдно, Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Как отец Вы имеете право участвовать в воспитании ребенка, получать информацию о нем из детских учреждений, лечебных и образовательных учреждений и пользоваться другими правами и нести обязанности наравне с матерью ребенка.

Всего доброго!

Здравствуйте! Если у вас нет психического заболевания, ограничить в родительских правах вас девушка не сможет однозначно.

Здравствуйте. Если Вы не алкоголик, не наркоман, не были судимы за нанесение побоев мтери ребенка, и еще если Вы будете утверждать, что горите желанием воспитывать и содержать своего ребенка, то шансов ограничить Вас в общении с ребенком у нее нулевые. Более того, данный вопрос решается не в органах опеки, а в суде.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh