Республика Татарстан

Мы купили участок и построили... - Республика Татарстан - вопрос №796731

Мы купили участок и построили на нем дом. Администрация города перевела участок в лесо-парковую зону. Как нам быть?

Ответы

Если Вы купили участок на законных основаниях, действия администрации незаконны и их надо оспаривать в судебном порядке.  Чтобы Вам помочь, надо знакомиться со всеми документами по проблеме. Вам нужен юрист (адвокат) на месте, а не интернет.

Buh