Республика Башкортостан

здравствуйте, я хочу задать такой... - Республика Башкортостан - вопрос №797126

здравствуйте, я хочу задать такой вопрос.мой муж работал в ООО, с февраль по май лежал в больнице, после этого дали больничный лист, и с октября находиться в санатории, но работодатель не берет больничные листы, что делать? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

С уважением к Вам, Т.С.