Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Брал лет 5... - вопрос №797149

Добрый день! Брал лет 5 назад кредит у банка Ренесанс.Оплатил досрочно, все чеки на руках.Щас мне звонят коллекторские и говорят мол я задолжен, названивают, что делать?

Ответы

Для начала, чтобы не возникло судебных проблем и проблем с приставами, посетите банк и потребуйте справку о полном погашении кредита, если таковую не получали. Там и узнаете, что происходит. Если же справку получали и она сохранилась, то смело подавайте в полицию заявление о вымогательстве.

Buh