Новосибирская область

здравствуйте !подскажите я вот могу... - вопрос №797494

здравствуйте! подскажите я вот могу выписать ребёнка грудного из квартиры?? и если в квартире 4 собствиника они могут выписать моего ребёнка из квартиры??

Ответы

Выписать несовершеннолетних из приватизированной жилплощади в никуда запрещено законом. Чтобы лишить ребенка регистрации, вы должны обеспечить ему равноценную долю в другом жилом помещении. Однако здесь есть и свои подводные камни. Согласно законодательству, ребенок не может быть прописан в жилом помещении без хотя бы одного из своих родителей. А это значит, что долю вам нужно выделять либо в той квартире, в которой прописаны непосредственно вы, либо дополнительно выделить долю и матери ребенка.

Buh