Здравствуйте, у меня проблема, я... - вопрос №797710

Здравствуйте, у меня проблема, я очень пассивна, но мне это не нравится, но не могу с этим нечего поделать. Я как будто в тоннеле со всех сторон на меня мчится время, такое ощущение то а жизнь я ничего не успею.

Ответы

УВ.Кристина, самое главное, что должна успеть женщина -это родить.потому что после менопаузы это сделать сложно.И то, как показывает практика и после менопаузы у известной певицы родились близнецы.) Поэтому время не бежит мимо, будьте пссивной до тех пор, пока вам не понадобится ваша спящая активность. А если вы не сможете принять себя такойи будете страдать все-0таки, тогда значи ваша проблема требует углубления в причины вашей пассивности и неприятия.пассивности и невозможности активности.Эти вещи после анализа поддаются контролю и управлению.Обращайтесьв чат Всего вам доброго.

Здравствуйте, Кристина.

Время это очень субъективное понятие, у каждого человека своя скорость реакции, свои биологические часы. Почему у вас сложилось впечатление, что вы ничего не успеваете? Для чего вам это нужно? Желательно чётко понимать то, чего вы хотите достичь в жизни, поставить конкретные цели и определить промежуток времени для их достижения, принять конкретные действия для реализации желаемого. Обращайтесь за личной консультацией.

[Время] — Time[Time!] Время!; [It's time!] Время!, Пора![t.] временный, время, срок[Желательно] — It's desirable[it's desirable] желательно

Здравстуйте Кристина, возможно, ваше состояние  пассивности или ничего «неделания» для чего то нужно… а если не нравится, посмотрите вглубь себя, что за этим стоит, какие чувства… в жизни женщины есть свои циклы, так например, период зимы характеризуется, своего рода, «засыпанием», в этот период может происходить огромная внутренняя работа… за зимой всегда наступает весна, женщина начинает пробуждаться...

если пассивность — это характерная черта и уже затянулась и мешает жить, здесь важно поработать с психологом...

можно посмотреть книгу «Весна. Пробуждение....»Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой, с ув. Татьяна