Волгоградская область

проконсультируйте меня пожалуйста! у меня... - вопрос №798207

проконсультируйте меня пожалуйста! у меня есть дачный участок, три года им не пользовалась.заявления на то что я не пользуюсь землёй не писала. мне насчитали 35000 долг.как можно доказать что я не пользовалась землёй три года?

Ответы

Вы хотите доказать что не пользовались и чтобы у Вас отобрали потом участок за не целевое его использование? И сумма насчитывается не зависимо от того пользовались ли Вы фактически землёй или нет.

Buh