Новосибирская область

Можно ли оспорить дарственную - вопрос №798349

Моя бабушка ухаживает за своими больными родителями уже 3 года. В день она бывает у них по три раза, кормит, покупает лекарства, вообщем полный уход как за детьми. Они оформили договор дарения квартиры на бабушку. У пробабушки есть еще сын и внуки от умершего сына, которые не принимают участия в уходе за стариками, но хотят получить долю и оспорить дарственную.Есть ли у них шанс, что договор расторгнут?

Ответы

Здравствуйте! Шанс есть, но очень мизерный, для этого нужны веские причины и доказательства.

Buh