Новосибирская область

добрый день! подскажите пожалуйста, я... - вопрос №798504

добрый день! подскажите пожалуйста, я работал в компании официально по трудовому договору, после 1,5 мес работы мне з/п так и не выдали, объясняя разными причинами. Я написал заявление об увольнении, его мне подписали и выдали трудовую книжку в которой не оказалось записи)С этим я обратился в инспекцию по труду, где уже третий месяц мне не могут помочь, при том чтообращались уже в мировой суд, где та сторона так и не соизволила прийти, а решение уже принято в их пользу, подали на апелляцию, но пока что тишина !!.. Подскажите какие есть эффективные методы давления, время идет а результат совсем не радует! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Какие у Вас есть доказательства, что вы работали в этой компании? С вышесказанного, я так понял что в трудовой они вообще никаких записей не делали.

Veta