Другое

Приветствую Проблема такова Человек взял... - вопрос №798650

Приветствую. Проблема такова. Человек взял на мое имя кредит. Липовое место работы указал. В договоре указан его адрес проживания и телефон. Перестал платить. Оказывается я 7 в очереди такой дурак. Что делать?

Ответы

Т.е. у него была доверенность от вас или вы сами расписались в кредитном договоре?