Новосибирская область

Здравствуйте уважаемые юристы! Проблема заключается... - Новосибирская область - вопрос №799301

Здравствуйте уважаемые юристы! Проблема заключается в следующем.С мужем прожили 10 лет. Развелась с мужем в апреле месяце 2013 г.ребенок живет со мной.ребенку 8 лет.Подавала на алименты.получилось в месяц 2 тыс.рублей.Официальная зарплата 8 тыс рублей.У него большой бизнес по пасажирским и грузоперевозкам.все оформлено на его маме.В течении 10 лет было все это нажито.Трехкомнатная квартира тоже на его маме.Личная машина Тойота Авенсисоформлена на его папу.Два грузовых автомобиля Зил оформлены на его папу.Так же есть большие кредиты.около пяти кредитов: на машину МАЗ(фура) и на различные автобусы маршрутки.Примерный ежемясячный доходу него 250-300 тыс рублей.Он ребенку практически не помагает за исключением алиментов 2-х тысяч.Что делать в этом случае помогите пожалуйста.Можно ли переподать на алименты?

Ответы

Увы, к сожалению  таков закон. Алименты взыскиваются только с официальных источников доходов..Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознагражде­ния как по основному месту работы, так и за работу по совмести­тельству, которые получают родители в денежной (национальной или иностранной валюте) и натуральной форме

Buh