Красноярский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли... - Красноярский край - вопрос №799703

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли расписаться, я сирота. Не потеряю ли я льготы?

Ответы

Здравствуйте! За Вами сохраняются следующие льготы выходя замуж:
-получения пенсии по потере кормильца до достижения 23 лет в случае если получатель пенсии учиться в среднем профессиональном образовательном учреждении при регистрации брака ст. 9 закона о трудовых пенсиях
-получения жилья

Buh