Москва

Выигран иск о взыскании неустойки... - Москва - вопрос №799865

Выигран иск о взыскании неустойки с застройщика, а он продал фирму некоему ООО «Рога и копыта», как достать застройщика и получить выплату?

Ответы

«Рога и копыта» является правопреемником застройщика, поэтому судебный пристав, к чьей помощи Вы, несомненно, прибегнете, обратится в суд с заявлением о замене стороны исполнительного производства и возбудит исполнительное производство в отношении должника — ООО «Рога и копыта»… И будет принудительно взыскивать долг.