Ханты-Мансийский автономный округ Югра

есть ли временное ограничение на... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №799978

есть ли временное ограничение на подачу иска на моральную и материальную компенсацию смерть на производстве

Ответы

В силу ст. 208 ГК РФ, исковая давность не распространяется на:

требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;

требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина.

Buh