Владимирская область

Здравствуйте, моя бабушка написала завещание... - вопрос №800071

Здравствуйте, моя бабушка написала завещание на дальнюю родственницу и она хочет отказаться от него в мою пользу. Как нам это сделать без бабушки, т.к ходили с ней к натариусу, но он отказался. Говорит, что немного с головой не в порядке ( бабушке 86лет)

Ответы

Бабушка жива? Пусть дальняя родственница напишет отказ от наследства.