Свердловская область

Оформление дарственной - Свердловская область - вопрос №800422

Добрый день, подскажите пожалуйста, мой отец хотел оформить на меня квартиру по дарственной, но с ним случилось несчастье-ишемический инсульт и сейчас он уже полгода не говорит (только короткие слова «Да» и «Нет»), правая рука не функционирует, т.е писать он также не может. В данный момент оформляем инвалидность. Сейчас родители находятся на полном моем обеспечении. Вопрос в следующем: возможно ли оформлениедарственной в таком состоянии отца? Кроме меня есть еще брат, но он никак не помогает родителям.

Ответы

Оформление договора дарения возможно. Обратитесь к нотариусу, там вам составят договор дарения и нотариус удостоверит подпись дарителя с выездом на дом.

Buh