Томская область

Является ли обязательным дополнительное страхования... - Томская область - вопрос №800496

Является ли обязательным дополнительное страхования жизни и здоровья при покупке полиса Осаго?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Страховые компании не имеют права навязывать дополнительные услуги. Пишите жалобу в прокуратуру.

Кроме того, Вам обязаны предоставить по ОСАГО скидку за безубыточное вождение. Эти скидки закон НЕ отменял.

Пожалуйста, оцените лучший ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр! Данное требование противоречит нормам законодательства. Вы и так страхуете свою ответственность, лишь ваше право страховать себя дополнительно или нет, никто этого навязать не может. Удачи Вам!

Buh