здравствуйте такая ситуация,после года тяжелых... - вопрос №800564

здравствуйте такая ситуация, после года тяжелых отношений, нет ни каких чувств ни чего не охото, ни с кем не хочу общаться даже с родными, да и к людям стала относиться потребительски делаю вид что мне они интересны но это не так и просто использую их в своих целях, как поступить в данной ситуации и что делать!

Ответы

Здравствуйте, Евдокия! Ситуация довольно таки банальная и выход безусловно есть. Если желаете получить конкретный совет и разобраться в самой себе, пишите.

Евдокия, здравствуйте.

То, что вы испытывает вполне понятно. У вас сейчас непростой период, когда нужно похоронить прежние отношения и снова научиться быть одной. Вы пытаетесь сохранить в целостности себя, свой мир, «залатать дыры» и заполнить пустоту, которая образовалась после расставания. Поэтому вполне естественно, что вам не хочется ни с кем общаться и мало кто интересует. Вам нужно время, чтобы прийти в себя и снова почувствовать вкус к жизни.

Если вам трудно будет справиться с этим самой, обратитесь к психологу.

С уважением,

Полина.