Другое

Здравствуйте возможно ли оформить квартиру... - вопрос №800614

Здравствуйте возможно ли оформить квартиру на себя если половина квартиры принадлежит мне по завещанию а вторая половина по дарственной принадлежит моему дяде который уехал 20 лет назад в другую страну и не дает о себе знать. Спасибо заранее .

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, только в том случае если кроме Вас нет больше наследников. Можно его через суд установить умершим.

Лучший ответ по мнению автора

Buh