Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Ноутбук на гарантии, пошли полосы... - вопрос №801489

Ноутбук на гарантии, пошли полосы на экране, принесла в магазин, они посмотрели и сказали что в СЦ принимать не будут, но я пригнув их претензиец все таки заставила принять. Ноутбук отправили в СЦ. Позже пришел акт в заключении которого указано, что вина потребителя, механическое повреждение. Что делать дальше? В магазине сказали что это не гарантийный случай. Посоветуйте что делать???? ноутбукникогда не роняли и обращались с ним аккуратно.

Ответы

Елена, доброго дня,

закажите самостоятельно независимую экспертизу, и если е довоы будут в Вашу пользу — обращайтесь к продавцу с претензией оплаты экспертирзы и приема в гаранийный ремонт.

С уважением, Gisella