Воронежская область

Добрый вечер!Хотела бы узнать, мы... - вопрос №801605

Добрый вечер! Хотела бы узнать, мы с гражданским мужем, хотели бы расписать в исправительном учреждении, я слышала, что нотариус должен заверить его заявление, а потом только в загс, я живу в другом городе, можно ли как-то иначе заверить заявление(например начальник исправительной колонии)?

Ответы

Марина, здравствуйте,

К сожалению только с нотариусом. Нужно связаться с нотариусом в том городе, и договорится о его выезде в исправительное учреждение для заверения подписи.

С уважением, Gisella