Томская область

Здравствуйте У меня много кредитов,я... - вопрос №801728

Здравствуйте.У меня много кредитов, я в декрете, платила во время 1,5 года, сейчас пособие не платят.Могу как то законно приостановить выплаты?

Лучший ответ по мнению автора

      Обратитесь в банк с заявлением на структуризацию долгов, предоставьте свой график  погашения, который  уже надо будет выполнять, приложите все необходимые копии документов, подтверждающие ваше неплатежеспособное положение, заручитесь поддержкой(ходатайством) авторитетных лиц или государственных органов.

Лучший ответ по мнению автора

Buh