Моему сыну 14 лет Вчера... - вопрос №801790

Моему сыну 14 лет. Вчера случайно он не закрыл страничку в контакте. Пока он был в бассейне, я прочитала, так как в последнее время стала замечать, что он мало времени уделяет учебе. То, что я там прчитала повергло меня в шок. Он предлогал заняться сексом каким-то незнакомым девицам. Они ему отвечали, прилагались фотографии голых девушек. Он писал, какой он сексуальный.Девушки писали всякие грязные слова. Я решила позвонить, узнать, что у него с оценками в школе, так как в дневник учителя оценки не ставят. Классная руководительница сказала, что она думала, что мой сын болел, так как его не было в школе 8 дней. Что делать?!.. Это было вчера. Я в полной растеренности. Он хорошо учится, даже очень. Но у него нет друзей. Меня всегда это беспокоило. Теперь это проишествие… Я не знаю что предпринять. Пока я отключила интернет и отобрала интернет. Сегодня лично довела его до школы. Подскажите, пожайлуста. Про его переписку в контакте я ничего не сказала. Подумала, что он совсем замкнется. Муж тоже в полной растерянности.

Ответы

Анна, здравствуйте! Ситуация действительно не простая! Скажите пожалуйста, как сейчас сын отзывается о школе? Вы спросили у него про эти 8 дней? Расскажите ему о последствиях неупорядоченных половых связей. Что бы что то рекомендовать необходимо более подробно разобраться в проблеме