Московская область

Аллименты - Московская область - вопрос №802138

Как возможно получить аллименты на ребенка и на себя с гражданского мужа если я не знаю где в данный момент он работает, ребенок до 1,5года. И возможно ли это???

Ответы

Увы, но поскольку Вы не в зарегистрированном браке, взыскать алименты в свою пользу не сможете. Подавайте мировому судье по месту своего жительства иск о взыскании с отца ребенка алиментов в размере 1/4доходов, а если в суде он заявит, что не работает, в заседании уточните иск и просите взыскать алименты в твёрдой сумме в размере не менее прожиточного минимума на ребенка.

Buh