Сахалинская область

Мы с мужем вступили в... - вопрос №802247

Мы с мужем вступили в строительный кооператив и государство оказало софинансирование, т.к мы нуждаемся в жил.площади.Осталось заплатить 10% стоимости жилья после сдачи дома в эксплуатацию. Дом не сдан, а мы в стадии развода. Подскажите пожалуйста, как по закону делится квартира в нашем случае, если все документы оформлялись на мужа? Спасибо.

Ответы

Квартира в Вашем случае делится пополам и так же 10% делится по полам, вся эта процедура делается в судебном порядке.

Buh