Тамбовская область

эпотечный кредит на 15 лет... - Тамбовская область - вопрос №802873

эпотечный кредит на 15 лет 2 года плачу исправно но в графике отдельной строкой стоит ежегодная страховка обязан ли я ее платить

Ответы

Если условие страхования прописано в договоре, то обязаны. Если не предоставите в банк очередной договор страхования, он может потребовать немедленного возврата всей суммы кредита.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.