Тюменская область

Подскажите пожалуйста могу ли я... - Тюменская область - вопрос №803037

Подскажите пожалуйста могу ли я обратится в поликлинику не по прописке?

Ответы

     Для этого нужно снять свою, имеющуюся  регистрацию  медицинского полиса и пройти новую регистрацию в выбранном вами районе, если вы ее не проходили- то регистрируйте без этой процедуры, в связи с тем, что страховые компании перечисляют за каждого прикрепленного денежные средства.

Buh