Начинаю сходить с ума..... - вопрос №803735

Здравствуйте.Я уже просто незнаю что мне делать.Всего год назад, я была самым счастливым человеком в мире: у меня был парень которого я очень любила, друзья-без которых я и дня не могла провести, и как казалось понимающие родители.Но всё изменилось… все мои «друзья» предали и отвернулись от меня, родители начали «грызть»меня по поводу и без, почти каждый день доводят меня дослёз своими упреками, оскарблениями… а парень с которым я встречалась 2 года, который клялся что любит и никогда не бросит меня, просто напросто пропал… ни сказав ни слова, не позвонив, не написав, он просто исчез… Родители никуда не пускают меня гулять, телефон днями молчит.сидя дома совершенно одна, я начинаю сходить с ума.Я уже четвертые сутки вообще не спала, почти ничего не кушала, стала курить по 2 пачки сигарет в день! Я больше абсолютно ничего не хочу… не хочу жить… Очень прошу Вас.помогите мне своим советом..

Ответы

У Вас есть доступ к Интернету, а это целый мир.

Но, конечно, если не спать и курить, то от нервного срыва даже голод не спасет.

Здравствуйте, Мариса!
Всё, что Вы написали-это следствие. А следсвтвие, как известно, может быть только у причины. Какая на Ваш взгляд причина, почему вдруг Ваш «Мир» рухнул и всё вдруг так каординально поменялось? Во -первых, сообщите пожалуйста сколько Вам лет и напишите, что произошло за этот год, такого, что «друзья Вас предали»-в какой ситуации они предали Вас, «родители начали «грызть»меня по поводу и без, почти каждый день доводят меня до слёз своими упреками, оскарблениями… „-почему, как Вам кажется, родители вдруг ни с того ни с сего на Вас ополчились, если Вы конечно считаете, что сейчас Вы такая же, какой были год назад,  ну и в заключении опишите, что происходило во взаимоотношениях с Вашим парнем до его исчезновения. Не волнуйтесь и и не расстраивайтесь, в жизни всякое случается, но всё поправимо. Разберемся с причиной, найдем её и устраним.

С уважением, Анастасия