Москва

Здравствуйте!Мой сын является единственным собственником... - Москва - вопрос №803998

Здравствуйте! Мой сын является единственным собственником квартиры, полученной по дарению.Должен ли он получить согласие его жены на продажу квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Не должен. Но для решения вопроса о продаже без согласия жена вашему сыну надо будет представлять покупателю оригинал договора дарения квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Buh